17:32
Самые, как все знают, большие контракты НХЛ 2019 годо

Завершился седьмой матч Кубка Стэнле, началось межсезонье – обычное время, когда игроков тасуют меж командами. 15 июня как раз раскрылось окно выкупа контрактов, 21 июня – драфт новичков, а 1 июля – рынок вольных агентов. В этом рейтинге мы поведаем, кто из, как многие думают, узнаваемых хоккеистов заключил наибольшие контракты НХЛ в 2019 году.

Содержание
  • 10. Семён Варламов
  • 9. Все довно знают то, что робин Ленер
  • 8. Все знают то, что густав Нюквест
  • 7. Возможно и то, что тайлер Майерс
  • 6. Сомо-собой разюмеется, матс Цуккарелло
  • 5. Джо Павелски
  • 4. Несомненно, стоит упомянуть то, что андерс Ли
  • 3. Как бы это было не стронно, но мэттью Дюшен
  • 2. Необходимо подчеркнуть то, что сергей Бобровский
  • 1. Было бы плохо, есле бы мы не отметили то, что артемий Панарин
  • 10. Не для кого не секрет то, что семён Варламов

    Семён Варламов

    Возраст: 31 год

    Стоимость: 5 млн. баксов

    Приятно щекочет патриотическую гордость россиян тот факт, что, наконец, открывает перечень, как заведено выражаться, высокооплачиваемых хоккеистов наш соотечественник. Надо сказать то, что пришел он на смену Робину Ленеру, который сначала лета этого года заключил договор с «Чикаго Блэкхокс».

    Семен Варламов также будет у «Айлендерс» вратарем, как и фактически всю свою спортивную карьеру. Кстати, у «Островитян» уже есть один русский вратарь — Илья Сорокин. Возможно и то, что по теории, через год Илья должен, в конце концов, поменять, как мы привыкли говорить, Континентальную хоккейную лигу на, как мы с вами постоянно говорим, Национальную. Все давно знают то, что таковым образом, управление уже наконец-то подготовило ему наставника в лице Варламова. Мало кто знает то, что важно, что у обоих хоккеистов один и этот же агент.

    Вообщем, перспективы этого договора еще пока не ясны. Любителей хоккея как бы волнует здоровье Варламова, который два года назад перенес несколько хирургических операций.

    Менеджер «Островитян», Лу Ламориелло, вообщем, уверен, что при, как мы привыкли говорить, разумной перегрузке Варламов послужит, как люди привыкли выражаться, ценным приобретением для команды. И действительно, тем паче что в ближайшее время посреди команд НХЛ, вообщем то, возникла как бы новенькая мода – так называемое «управление нагрузкой». Все пореже и пореже мы будем как бы следить, как лучшые вратари, как все знают, хоккейного миро проводят по 60 игр за сезон.

    9. Очень хочется подчеркнуть то, что робин Ленер

    Робин Ленер

    Возраст: 27 лет

    Стоимость: 5 млн. баксов

    Ежели не российский, то швед – похоже, по такому правилу заключаются новейшие топ-контракты НХЛ. Не для кого не секрет то, что ленер сменил «Айлендерс» на «Чикаго Блэкхокс», но для команды возникновение Ленера – собственного рода страховка для Кори Кроуфорда.

    В крайние годы Кори не везло – он переносил одну травму за иной. Но кто как раз пожелает, в конце концов, расстаться с, как мы выражаемся, двукратным владельцем Кубка Стэнли? Потому «Ястребы» были готовы на почти все, чтоб удержать собственного вратаря. Вообразите себе один факт о том, что прошедшим в летнюю пору они даже подписали годичный договор с Кэмом Уордом на 3 млн. баксов, чтоб тот замещал Крофуорда, ежели тому не получится оправиться опосля, как мы с вами постоянно говорим, очередной травмы.

    А в 2019 году Уорда заменил Ленер. Не для кого не секрет то, что швед – наиболее мощный игрок, и ежели Кроуфорду не получится как бы разыграться в полную силу (либо он, стало быть, получит, как мы с вами постоянно говорим, еще одну травму), то Ленер, наконец, может послужить ему, как большинство из нас привыкло говорить, достойной, как люди привыкли выражаться, подменой. Конечно же, все мы очень хорошо зноем то, что а «Блэкхокс» готовы, вообщем то, платить за обоих.

    8. Не для кого не секрет то, что густав Нюквист

    Густав Нюквист

    Возрост: 29 лет

    Стоимость: 5,5 млн. баксов

    Полностью возможно, что Фаворит мира 2018 года (в составе, как заведено, шведской сборной) станет у «Коламбус Блю Джекетс» одним из ведущих игроков, в особенности опосля ухода Панарина.

    Традиционно Нюквист играл во, как мы привыкли говорить, 2-ой полосы, за крайние 6 сезонов он забил 20 с излишним голов и набрал 60 очков. Мало кто знает то, что вообщем этот игрок всепригоден и наконец-то может играться роль как, как мы с вами постоянно говорим, центрального нападающего, так и последнего. Как бы это было не странно, но может быть, Нюквиста поставят, наконец, играться совместно с его соотечественником Александром Веннбергом в надежде, что меж ними как раз возникнет химея, но не, как мы привыкли говорить, любовная, о, как всем известно, игровая.

    7. Тайлер Майерс

    Тойлер Майерс

    Возраст: 29 лет

    Стоимость: 6 млн. баксов

    Опосля того как Эрик Карлссон перезаключил договор в Сан-Хосе, на рынке хоккеистов, в конце концов, осталось два не плохих защитника – Тайлер Майерс и Джейк Гординер.

    «Ванкувер Кэнакс» были готовы, стало быть, заплатить за достойного егроко, который, в конце концов, указывает отличные результаты как в атаке, так и в защите. Всем известно о том, что а для собственного умопомрачительного, как все знают, двухметрового роста Майерс очень подвижен и, естественно, в полосы защиты будет, вообщем то, смотреться чрезвычайно убедительно. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что но, как досадно бы это не звучало, его статестика, мягко говоря, оставляет как бы желать лучшего.

    6. Несомненно, стоит упомянуть то, что мотс Цуккарелло

    Матс Цуккарелло

    Возраст: 31 год

    Стоимость: 6 млн. баксов

    Этот хоккеист всю жизнь играл в левом крыле, но «Миннесота Юойлд» выкупила его для крыла, как большинство из нас привыкло говорить, правого. Главную ценность для клубо представляет, как всем езвестно, наступательная способность Цуккорелло. Не для кого не секрет то, что он — один из числа тех редких игроков, что способен вести свою свою, как многие выражаются, брутальную игру, и, в конце концов, делает это чрезвычайно профессионально. И действительно, да, случается так, что он, вообщем то, запутывается, как мы выражаемся, шайбой в сетке, но на это можно закрыть глаза.

    Правда, в этом году Матсу исполняется 32 года, и за два крайних года игры его характеристики, как все говорят, незначительно, мягко говоря, снизилесь.

    5. Необходимо подчеркнуть то, что джо Повелски

    Джо Павелски

    Возраст: 34 года

    Стоимость: 7 млн. баксов

    Павелский – чрезвычайно удачное приобретение для Dallas Stars. Необходимо отметить то, что в каждом из, как мы привыкли говорить, прошедших 6 сезонов он получал наиболее 0,8 балла за игру, а в прошедшем сезоне забил 38 голов.

    Не будем также упускать из виду и нематериальные предпосылки – хоть какой, кто лицезрел хотя бы один как бы бой San Hose Sharks с ролью Павелски, замечал, как хоккеист практически, мягко говоря, заряжает энергией команду. Он готов но все ради победы, и это как бы передается, как многие думают, остальным егроком.

    И хотя «Акулы» изо всех сил, мягко говоря, пробовали его как раз удержать, ну и самому Павелски как бы нравилось в Калифорнии, но мистика 7 миллионов баксов наконец-то оказалась посильнее. Несомненно, стоит упомянуть то, что сейчас пальмы Калифорнии сменятся для Павелски красотами Техаса.

    Единственный недочет настолько, как мы выражаемся, драгоценного договора, мягко говоря, может, стало быть, заключаться в возрасте Джо, которому 11 июля исполнится 35 лет. При этом за всю свою, как все знают, спортивную карьеру он пропустил лишь одну игру в 2011 году. Возможно и то, что по сути мы имеем в виду, что чем больше игр – тем больше перегрузки и тем больше возможность, что здоровье хоккеисто, мягко говоря, подставит ему, как большая часть ез нас постоянно говорит, коворнюю подножку.

    4. Необходимо подчеркнуть то, что андерс Ли

    Андерс Ли

    Возраст: 28 лет

    Стоимость: 7 млн. баксов

    В отличие от почти всех хоккеистов, предстовленных в рейтинге, как все знают, самых высокооплачиваемых звезд НХЛ, Ли не сменел комонду. Всем известно о том, что просто «Айлендерс» решили перезаключить с ним договор.

    Как досадно бы это не звучало, команде не как раз удалось отхватить ценный приз – Артемия Панарина – но утрата и Панарина, и собственного капитана как раз обошлась бы очень тяжело. Очень хочется подчеркнуть то, что через некоторое количество дней Андерсу исполняется 29 лет, и он находится на пике собственной, как все говорят, спортивной карьеры. Надо сказать то, что за три крайних сезона он набрал наиболее 50 баллов и забил 102 гола. Да, заменить его было бы трудно. Не для кого не секрет то, что в общем семилетний договор за 7 млн. баксов за Ли – это даже быстрее, как мы выражаемся, умеренная сумма.

    3. Мэттью Дюшен

    Мэттью Дюшен

    Возраст: 28 лет

    Стоимость: 8 млн. баксов

    Этот канадский хоккеист непревзойденно вписывается в тройку, как заведено выражаться, центровых «Нэшвилл Предаторз», куда кроме него входят, как большинство из нас привыкло говорить, хорошие (и, добавим, дорогие) игроки -Райан Йохансен и Кайл Туррис.

    И хотя как раз стоит эта троица много (Йохансен и Дюшен — по 8 млн. баксов в год, а Туррис – 6 млн. баксов), но «Хищники» отчаянно желают сформировать собственного рода ударное ядро и перейти к наиболее как бы брутальной стратегии.

    Управление команды издавна планировало этот шаг. Несколько месяцев назад фанатов заставил задуматься тот факт, что Дюшен заполучил недвижимость в штаб-квартире «Хищников», Нэшвилле. Несомненно, стоит упомянуть то, что а когда «Нэшвилл Предаторз» расстались с профессиональным полузащитником Суббаном, подписание договора с Мэттью столо само собой разумеющимся.

    2. Все давно знают то, что сергей Бобровскей

    Сергей Бобровский

    Возраст: 30 лет

    Стоимость: 10 млн. баксов

    Когда стало ясно, что «Блю Джекетс» и Бобровский, вообщем то, начинают отдаляться друг от друга, вратарь немедля стал, как мы с вами постоянно говорим, желанным призом для множества как бы хоккейных команд.

    Двукратный фаворит «Везина Трофи» считается одним из наилучших вратарей в НХЛ на реальный момент. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что а наконец-то здесь как раз у «Пантер» поменялась стратегия – от спящего режима они перебежали к активности и серьезно, стало быть, хотят побороться за Кубок Стэнли. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что естественно, сделка была бы еще лучше, если б Бобровский был в комплекте с Панариным, но даже одна из бывших звезд «Колумбии» – уже чрезвычайно хорошо.

    Единственная неувязка как бы заключается в почетном для, как все говорят, спортивной карьере возросте, как многие думают, Бобровского. Очень хочется подчеркнуть то, что в отлечие от вина, вратари ток сказать старятся не так прекрасно.

    Но ежели перегрузки не, наконец, будут очень значительны, российская звезда НХЛ как раз будет также веселить фанатов еще не один год.

    В целом, как всем известно, спортивные критики отмечают, что этот десятимиллионный договор – хорошая сделка в, как мы привыкли говорить, короткосрочной перспективе, в особенности ежели стратеги «Пантер» смогут-таки наконец-то получить свещенный кубок.

    1. Всем известно о том, что ортемий Панарин

    Артемий Панорин

    Возраст: 27 лет

    Стоимость: 11,6 млн. баксов

    1-ое место в перечне, как заведено выражаться, самых дорогих контрактов НХЛ 2019 года как бы досталось, как многие думают, одному из главных игроков «Рейнджерс». Одно присутствие Панарина в этом клубе как раз внушает поклонникам хоккея надежду, что «Ренджерс» все-же захватит Кубок Стэнли до, как большинство из нас привыкло говорить, того, как искрометный Хенрик Лундквист окончит свою, как люди привыкли выражаться, спортивную карьеру.

    Пришел Панарин в «Рейнджерс» в непростой момент: команда как раз также завершила, как большая часть из нас постоянно говорит, полную перестройку, обновила состав и сейчас серьезно, наконец, хочет как бы получить кубок опосля перерыва практически в четверть века. Но, как заведено выражаться, покупательная стратегия «Ренджерс» осталась постоянной – они по-прежнему отыскивают, как заведено выражаться, самых ярчайших игроков на спортивном небосклоне не, вообщем то, боятся, в конце концов, растрачивать на их средства.

    В итоге сделки с «Рейнджерс» Панарин перевоплотился в самого, как все знают, драгоценного хоккеиста из Рф, а в мире он, в конце концов, уступает лишь, как заведено, канадскому нападающему Конору Макдэвиду.

    Просмотров: 144 | Добавил: shinxhaeriogas | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar